Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 23:49

МОБУ "СОШ с. Кананикольское"

Меню сайта

Новости

29.12 2016г 

Прошел новогодний утренник. В программе: выступления учащихся, игры, поздравление деда мороза и снегурочки, конкурсы, новогодняя лотерея. Подведены результаты конкурсов: новогодних плакатов и снежных фигур.

  

  

 

9.05.2016 г.

Состоялся торжественный митинг посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Были возложены венки и цветы к памятнику учителям погибшим в годы войны, расположенном на территории школы. Далее колонна "Бессмертного полка" направилась от здания школы к поселковому памятнику, где и прошла основная часть митинга.

   

В рамках Проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» с 14 по 20 марта 2016 года пройдет вторая Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи – крупнейшее мероприятие, направленное на повышение финансовой грамотности школьников и студентов.

В течение Недели школьники смогут принять участие в открытых лекциях и практикумах, увлекательных экскурсиях, творческих конкурсах, играх и викторинах, а также использовать возможности онлайн-обучения. В процессе игр и общения участники смогут разобраться с основными финансовыми понятиями и принципами финансово грамотного поведения, узнать подробнее о своих финансовых правах, а также обсудить с экспертами, как грамотно подойти к принятию своих первых финансовых решений. Все мероприятия Недели являются бесплатными, прошедшими тщательный отбор и методологическую проработку на предмет содержания, открытыми для бронирования школами на сайте http://вашифинансы.рф.

Основными темами Недели в 2016 году являются бережное потребление и сбережения, защита прав потребителей и вопросы личной финансовой безопасности и ответственности, а также финансовое воспитание детей (для родительской аудитории).

 

Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz